The Ukrainian British Centre

/Files/images/1_veresnya/2.png/Files/images/1_veresnya/3.png/Files/images/1_veresnya/5.jpg

Украино-британский центр предлагает:

·общую подготовку к школе (4-6 лет);

·курсы английского языка для школьников и взрослых;

·подготовку 11-классников к внешнему независимому оцениванию;

·подготовку к IELTS и международно признанным квалификационным экзаменам Кембриджского университета (Young Learners English Tests, KET, PET, FCE, CAE, BEC Vantage);

·языковые стажировки в партнерских языковых школах, признанных Британским Советом (Нildеrstоnе Соllеgе, Кеnt Sсhооl of Еnglish и др.);

·семинары и мастерские передового опыта по совершенствованию методического мастерства учителей школ региона.

Вас ожидают увлекательные занятия в небольших группах на всех уровнях, от начального до продвинутого. Мы работаем по программам, специально разработанных на основе лучших современных 6ританских учебных комплексов. Наши преподаватели – высококвалифицированные профессионалы, неоднократно проходивших стажировки по методике преподавания английского языка для иностранцев в Англии и на курсах Британского Совета в Украине.

Директор центра – Ирина Владимировна Бакуменко, региональный представитель британского издательства «Макмиллан», учитель-методист (телефон: +380503025086).

Представитель Центра

в Харьковской специализированной школе № 162