Відкриття стадіону ДЮСШ 5

Многочисленным флешмобом с участием 4500 детей торжественно открыт реконструированный стадион Детской юношеской спортивной школы #5 Новобаварского района.Современный спортивный комплекс стал замечательным подарком для всех детей района.Харьковский городской голова Геннадий Кернес поздравил детей с этим ярким событием и пожелал новых спортивных побед.За 5 лет реализации комплексной программы развития физкультуры и спорта города Харькова было реконструировано 58 школьных стадионов, из них в Новобаварском районе - 6. Финалом спортивного праздника стал дружественный футбольный матч между командами Новобаварского района из числа депутатов и воспитанников ДЮСШ #5 и команды "Металлист Юниор".Ещё одним подарком для детей района стало вручение 500 билетов на футбольный матч команды "Металлист".