1 червня - День захисту дітей

1 июня — это не только первый день лета, но и Международный день защиты детей.

По всей стране в честь этого праздника проводятся различные мероприятия и конкурсы для детей. Новобаварский район Харькова не стал исключением.Так, на спортивной площадке 162-й школы при поддержке главы Харьковского городского совета Геннадия Кернеса и руководства Новобаварского района состоялся яркий праздник, на котором звучали самые искренние и трогательные слова в честь маленьких харьковчан.

Поздравить детей на праздник пришли глава администрации района Татьяна Цибульник, директор КСП «Харьковгорлифт» Алексей Топчий и директор предприятия "Сантан" Александр Паламарчук.

Для собравшихся ребят проводились соревнования, конкурсы и спортивные игры. Ну какой же детский праздник без лакомств?! Всех маленьких участников мероприятия угостили мороженым.

Одним словом, праздник удался на славу!