Зі святом, любі жінки!

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Для всех женщин Новобаварского района, работников коммунальных служб и учителей, родительских комитетов и работников районных управлений, и других 6 марта состоялся праздничный концерт в кино-концертном зале "Украина", посвященный Международному женскому дню.

Концертная программа, - говорят зрители, была очень насыщена: и выступления талантливых детей и молодежи, рок-н-ролл и юмористический вокальный коллектив "Соединенные Штаты Истерики"... Звучали музыкальные подарки в исполнении: воспитанников Детской школы искусств №4 им. Леонтовича, победителей городских и областных конкурсов и фестивалей и Заслуженных артистов Украины! Видео-ролики на тему женского счастья, достижений и повседневного труда наших мам, - отметили участницы праздника, понравились не менее, чем выступления артистов!

Поздравили всех женщин с главным праздником весны, торжеством красоты, изящности и женственности, и руководство администрации Новобаварского района, а именно председатель Татьяна Цибульник, депутаты Харьковского областного совета Александр Ткаченко и Анна Кузнецова. Прозвучали теплые слова и от имени депутата городского совета Игоря Терехова, а настоящего женского счастья желал присутствующим в зале депутат горсовета Юрий Медведев.

Также душевные и искренние слова со сцены произнесли директор Департамента образования Ольга Деменко, директор КСП "Харьковгорлифт" Алексей Топчий, директор компании "SANTAN" Александр Паламарчук и частный предприниматель Нелли Цибульник, которые не менее красноречиво поздравили милых дам.

Самыми интересными моментами, по мнению зрителей, были интеллектуальные исторические справки "что изобретали женщины" и цитаты Великих известных сердцеедок, которые стали иконами стиля во времена своих эпох!