Нагородження кращих учнів та стипендіатів "Обдарованість"

В НОБАВАРСКОМ РАЙОНЕ СОСТОЯЛОСЬ НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ УЧЕНИКОВ И УЧИТЕЛЕЙ.

По сложившейся традиции в Новобаварском районе чествовали одаренных детей и лучших учителей.

В актовом зале администрации собрались представители администрации района, депутаты областного и городского советов, предприниматели и родители, чтобы в торжественной обстановке поздравить лучших учеников - участников, призеров и победителей различных олимпиад и конкурсов, которые показали особые и значимые результаты в различных областях знаний.

Так, 20 школьников получили сертификаты на почетное право получать стипендию, утвержденную Харьковский городским советом и еще четверо учеников стали стипендиатами Харьковского городского главы «Одаренность».

Среди них - ученики нашей школы: Кашаба Александр, Симулик Валерия, Яценко Александр и Черненко Инна.

В честь награждающихся звучали добрые и теплые слова поздравлений, а творческие коллективы и школьники подготовили вокальные и танцевальные номера, которые украсили праздничную программу.